Екатерина Пластинина

в чем прикол сидеть и задавать вопросы и ждать на них ответы

Eric Crause

иногда просто хочется получить ответ на какой либо вопрос, а иногда просто развлечься) бывает сидишь вечером, скучаешь, а в ответах хоть как то отвлекаешься)

Чукалин Юрий

А сама что щас делаешь? Вот и думай

Светлана Саввина

людям интересно узнать что их ждет некоторые просто для прикола сидят а некоторым действительно важно узнать что-то новое для себя)