Евгений Антонов

че прикол че правда все девы такие из себя я не я всех считают никем наезжают потом на них когда начинают

наезжать готовы убить) . как выкурить данных чучело?

Наталья Литвиненко

Девы любят брутальных мальчиков, а ты ей видимо не понравился ))))))

Ники Ускова

Есть такое. Стань специалистом такого же уровня, ну а потом, не вопрос! :))))))))))) Ты же допускаешь закидоны Галкиных, Пугачевых, да даже того же сраного водилы, который тебя везёт в автобусе! Хотя заметь, ни один из перечисленных, тебя не кормит, другими словами, не является производителем матблаг. Так что не надо кусать руку, которая тебя кормит! :)))))))))))