Диман Ага Щас

Это реально сработет или это такой прикол? А то мух жалко...

Любаня Смульская

надо еше в хвостовой части парочку разместить (а вобще если вместо мух слепней присобачить то получиться тяжелый бомбордировщик 100% полетит)

Ирина

Не полетит:
1) Мухи должны будут дружно лететь в одном направлении, что маловероятно.
2) Во время полета воздух "гонится" крыльями сверху вниз. Если под мухой будет поверхность (к которой она приклеена) , то сила с которой муха будет лететь вверх компенсируется силой воздуха давящей на эту поверхность вниз.

Ал
Алексей

скорее всего возможно) только мух сильно нельзя замораживать. насчет морозилки не знаю

Жа
Жанна

Тупизм...