Елена

Мужчина намекает на свидание, но девушке не хотелось бы так сразу соглашаться на встречу. Подскажите что в такой ситуации

ответить мужчине??

Анастасия Кулеева

что согласна... только свидание будет в библиотеке например....

Катя Побединская

даже отвечать не хочется тебе, противно как-то

Ва
Василий

вы же не институтка, чтобы строить из себя последнюю македонскую девственницу, не будьте смешной.. будете тянуть резину больше его не увидите..

Александр Тихомиров

Ну, можно для начала сказать, что у неё двое детей, муж инвалид, свекровь не успевает им готовить перловку, что от фермы, где она работает дояркой, четыре километра пешком и всю дорогу за ней бежит голодный скотник Василий, но никак не может догнать, потомучто задевает своим дрыном за пашню и благодаря этому, она ещё девочка и совсем не против чуть чуть подождать того момента, когда случится их первая романтическая случка...

Сергей Шатунов

послать на хуй

Оксана Певень

попробуй от тянуть время, там сама поймёшь как поступить !

Евгения Карпеченко

о чем вобще разговор? )) я так понимаю что мужчина только намекает - но никаких предложений которые ты могла бы принять или отклонить еще не поступало и возможно намеками все и ограничится! )))

Дениска Клубнячков

Пусть девушка скажет, что заболела. Но, с оговоркой.. . что к 8 марта обязательно поправится! 🙂