Вадим Смирнов

Девочки! познакомилась в инете с мужчиной, сразу же приглашает в Хургаду. Соглашаться?

Егор Дашев

нет не ехать, и вообще с ним больше не общаться.

Михаил Ишин

прощай, Наташа.... нам будет тебя не хватать...

Анна Агеева

Никакого инстинкта самосохранения.

Алексей Скоробогатов

Сколько меня таких приглашало на сайте в первый же день переписки и в Египет и в Эмираты.... Пару человек даже в Чили приглашали. если бы со всеми ехала, то тут бы не сидела
В твоем случае могу рассказать, как меня египтянин приглашал6"марина почему вы не приезжаете в Египет? "Я отвечаю, что нет времени и денег. Он мне говорит: "Но в Египте хороший секс"
Скорее всего он тебя и ждет, этот секс и не сколько хороший, сколько частый с кем попало

Андрей Папук

А вдруг не понравится? Куда вы от него денетесь в Хургаде?

Na
Natali

соглашайся и в рабство потом...

Анастасия Логинова

нзабудте деньги на обратный билет ...вдруг не тот за кого себя выдает ...

Катерина Д

только паспорт свой ему не отдавай

Игорь Ходякин

Попробуйте с Золотого Кольца!

Полина Олина

Да сьезди .что с тебя убудет? Все равно все женщины проститутки так или иначе прямо или косвенно.

Гульнара Хабирова

Конечно езжай, он тебя там в сексуальное рабство продаст... и больше никто мне не будет ставить 1 за ответы...

Ксения Ткач

Бесплатный сыр ...в мышеловке.

Александр Питч

Лучше задай себе вопрос "Нахуа? " )))