Владимир

Познакомилась по Инету с МЖ.

После трех месяцев совместного общения он продолжает зависать на сайтах, причем выставляясь в топах, собирая баллы. Это клиника?

Или это пофигизм в виде неуважения?
Причем он утверждает, что просто читает анкеты людей, что очень интересно, вплоть до выписывания афоризмов и умных вещей

Далер Меликов

"После трех месяцев совместного общения он продолжает зависать на сайтах"

Совместного общения уже в живую, или так же через интернет?

Скорей всего, человек за счет выставления в топы и собирания баллов компенсирует недостаток общения и лидерства в реальной жизни. И виртуальный мир общения для него гораздо интереснее, нежели реальный 😞

Аня

наркоман интернета, ничего необычного

Алексей Хаперский

у человека смещение акцентов от жизни реальной к жизни виртуальной