Витя Мантиков

где лучше познакомиться с девушкой со своего города в инете ?

Юлия Маторина

кстати, я со своей девушкой познакомился в инете... 4.5 года встречались.. .увы потом разошлись.. .но по этому поводу хочу что бы ты прочел ТЫ - звезда инета... вот надеюсь поможет)) ) удачи в поисках....

Ир
Ирина

в поисковике дай поиск по твоему городу

Leeloominai Мингулова

ну если ты боишься их то тебе ничего не поможет. знакомься на улице