Юлия Кипяткова

Вам где легче познакомится с девушкой (парнем) в реале или в инете?

Gugu Taras

в интернете - тут безопаснее и человек себя раскованнее чувствует

Алла

ни то ни другое не проблема честно говоря

Ва
Валидол

Интересный вопрос. Думаю, что в реале. В интернете уж очень, кхм, разборчивые девушки из-за большого предложения.

Lara Lara

в реале ) меня видят сразу и я вижу.. . в инете не передашь взгляд и улыбку

Михаил Скороходов

Легче конечно в жизни, но быстрее в инете
отличается: в инете придет какаянибудь уродина
в жизни уже видел ее красавица

Марина Васильева

инете, тут не так страшно знакомиться

Кирилл

Им со Мной в Реале.. . Мне с Ними в Интернете...

Альбина Гасиева

Мне кажется романтичнее в реале