Настька Аржанухина

почему с девушками проще познакомиться в реале, нежели в инете?

Ольга Налимова

неправда это)) ) в интернете проще. я познакомилась с парнем в инете вот живём 3год)) ) я благодарна интернету.

Оля Смольянинова

Через интернет не ощущается харизма, не уловимы нотки голоса, не ловится взгляд. ) Нормальную девушку сложно зацепить печатным текстом, ведь живое общение никогда ни с чем не сравнится.

Жахонгир Сафаров

Да так даже и лучше.

Влад

а в реале они порой не успевают включать мозг и больше думают о сваих корыстных целях