Юрий Бухонин

как в реале познакомиться с девушками?

Подскажите совет где и как можно познакомиться для отношений интернет не вариант.
Да и реал стал опасен сами знаете долбанутых людей помешаных на чём то полно.
А нормальных девчонок сегодня вообще днем с огнем не сыщешь.
Вот скажем случай.
Еду в автобусе никого не трогаю.
Начинается мат перемат гогот.
Ну я не обращаю внимания.
Потом на остановке стоит симмпатичная девчонка вроде.
чуть выше меня ну и фиг.
Хочется конечно подойти познакомиться.
Ну как обычно знакомятся на улице? Спрашивают про пагоду и тд и тп.
а потом во время беседы если все удачно сложиться можно пойти в какую нибудь кафешку.
Так же если Разгор удачно сложиться то можно попросить телефон и организовать вторую встречу кино там или театр.
а ТУТ.. . короче к ней подходит еще компания девчонок и начинают в троем ( мат через каждое слово) обсуждать тебя. Спиной стою но слух хороший не жалуюсь. Подходит. За спиной слышу гогот такое ощущение что кони ржут. ну и запах сигарет.
Разговор в результате длиться 10 секунд. Из всего этого вообще становиться ястно будущее "такого знакомства" и как то объект тускнеет в глазах. И уже "симпатичность куда то испаряется" . А потом данный объект тупо начинает тебя преследовать. Нет не бегать а просто как увидит сразу начинает подходить и задавать вопросы. Типа как дела и все в том же духе.
Пришлось ляпнуть что девушка есть иначе бы не отстала.
Вот и думай теперь как вообще найти НОРМАЛЬНУЮ. то что курит или мат через каждое слово вставляет или "спит" ( спит тут имеет другой смысл) со всеми не делает нормальной девушку. Вот подскажите как подружиться с Адекватной, Нормальной, Обычной девчонкой которая не имеет вредных привычек?

Владимир Мудрик

А нормальных девчонок сегодня вообще днем с огнем не сыщешь. -------------тут ты не прав.... в реале муть такую длинную не нужно писать, что читать не хочеться... для начала выйди с вертуального мира, чтоб в реале познакомится