Виктор Березовский

Как девушке с которой познакомился в интернете, технично предложить встретится в реале чтобы она не ответила отказом?

Наталья Краснова

Напиши что не любишь виртуальное общение. И смело приглашай встретиться где нибудь за чашечкой кофе. Если у нее есть интерес она не откажет, а если переписка так от нечего делать, то как не приглашай не придет.

Елена Андрианова

Скажи что ты Джони Депп:):):)

Вадим Леонтьев

А ты ее ответы комментируй...

Дмитрий Осипов

может встретимся чаю/кофе попьем?

потом спроси когда и где ей удобно. и вперед

Антон Савоськин

позови ее в кино и скажи что по дружбе