Александра Глухова

Почему женщины боятся встретится в реале с мужчиной, с которым познакомились в интернете?

Александра Пименова

Мало ли моньяк или извращенец ))

Натуська Булатова

Чего тебе надо? А?

Garry Smile

страх обануться. мало, что мы себе напридумывали в виртуале....

Ev
Evgeshabright

Потому что создали себе образ и он идеален))) ) Как жаль что виртуальный идеал не такой идеальный в реале. Вот и боятся разрушить этот образ, эту сказку