Юлия Неизвестная

Почему в интернете сидят много мужчин, которые не любят женщин?

думаю, что те, которые их любят и ценят не сидят за компьютером, а работают

София Скляр

Они нам не доверяют...)))

Е*
Евгений ****

Логика потрясная. Те, которые не любят женщин - сидят в интернете, а те, которые любят - работают.)))

Дмитрий Пучков

потому что те, которые любят, занимаются любовью в реале

Дмитрий Титов

Разные сидят, самые разные) Проблема большинства - что они обобщают. Предала одна, а гадкий в итоге ВЕСЬ женский пол.

Bull Dozer

так им просто не дают вот и злые

И*
Иринка ***

ну вот отработал в цеху 8 часов + 1 час как мастер дежурил ждал материалы.. . завтра опять туда.... нам что и отдохнуть нельзя? а женщин люблю!

Дмитрий Щетинин

Потому что никому они не нужны

Юлия Лобынцева

а почему женщин так много, которые пищят вечно что настоящих мужчин не осталось?
думаю что те которые любят своих мужей, не сидят за компом а работают

Адилет Султанов

Так потому и сидят в интернете, что спроса на них нет в реале... А где ж им еще свою нелюбовь в женщинам выливать? ))

Виктория Мусакаева

да ну.. . прикидываются под женскими авами...

Тимур Таланцев

Я херею над Вашим зоопарком! 🙂

Марина Яцентюк

Просто есть те, которым не повезло.... они есть и в реале и здесь, и женщины и мужчины.... просто здесь все в одной куче.