Merym Sarybaeva

А почему женщина любит карточку больше, чем мужчину?))

Александр Колбасников

потому что она меркантильна. но это не про всех

Ну
Нурканат

Карточку? А чего её любить? Люблю М: ) Карточку только пополняю (сама и свою):)))))

Влдимир

Она не храпит, например)) )

Azamat Musoev

От неЁ меньше разочарований...:))))))))))))

Shem Самойлов

Значит, мужчина недостойный попался.

Евгения Колбина

Там все детально описано, про мужчину..

Armen Zurnachyan

кредитная карточка - Она такая ...)

ОК
Ольга Кирьянова

берите выше - женщин любит только карточку и те удобства и блага, которые она получит от мужика, а вот тут женщина написала "потому что она меркантильна. но это не про всех" - не про всех - это наверное инопланетянки. наивность вам боком выйдет!

Anar Hesenli

потому что деньги- это свобода!