Илья Бузенков

почему женщины готовы порвать любого, любую, любое - из-за мужчины?

даже поссориться со своей семьей (родителями) , которые адекватно не любят не адекватного зятя.
почему женщины - на все готовы, чтобы там у какой-нибудь Маши - не был мужчина лучше?

и вообще - им по моему лишь бы встречаться с кем-то - не важно с кем - СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО С КЕМ. цепляются за любую возможность - лишь бы познакомиться с кем-нибудь.

Игорь Истомин

За настоящего мужчину иногда женщинам приходиться даже драться чтоб заполучить счастье !

Динара

Неправда! Женщина готова порвать любого за ребенка своего

Ольга Чебыкина

вам это только кажется

Юлия Ахтямова

Секса всем хочется, это норма)