Hадежда Рысенкова

Предложить мужчине встретиться - почему я так боюсь это сделать?

Иванова Татьяна

Боишься, не самого отказа... а скорее форму в которой отказ может прозвучать..

Sofia Kulnichenko

Вероятно, мешают комплексы.

Elif. Uz

Действительно, и мне непонятно.. . Стыдишься, наверное, что потом придется ему попу голую показывать.. . Верно?

Катеринка Сачкова

попробуйте-все получится

Станислав

Не бойся. Предложи и будь что будет!

Василиса Лиса

Не бойтесь или это сделает другая)

Любовь

не сцы! ну да- да, нет- нет! ничего страшного в этом не ту !

Ол
Ольга

я сама никогда первая не делаю предложений)

Светлана Лимперова

Ты намекай ему, чтоб сам сделал