Ира Берегова

Почему Мужчины боятся ЗАГСа?

S*
Sandro *******

Все мужики козлы

Shamil Mamatov

Хорошее дело "браком " не назовут. Тоже мне счастье - хомут себе на шею повесить, да еще и в очереди перед этим постоять !

Елизавета Елизарова

я прост женщин боюсь) меня это от ЗАГСа спасает )

Носир

у меня друг на свадьбе после слов - объявляю вас мужем и женой в обморок упал. Еле удержал - тяжелый боров, блин! Потом шутили почему весь вечер. лагерь разделился на 2 группировки: 1 - от счастья, 2 - осоздание своего поступка.

Ан
Анна

так не постигают, что "свидетельство о браке - это не справка о тюремном заключении, а их бесплатный абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс " *с 🙂

Александр Карпухин

потому что там женщины в белых нарядах

Лискачев Дмитрий

Потому что ты боишься психиатра.

Ан
Анна

12 лет назад и я там был!

Gevorg Azatyan

Потому что это не естественно и придумано государством)))

Иван

почему только парни, девушки тем более не хотят оказаться в роли клуши замордованной и с рогами) вообще кура-монстр))))

Маргарита Чибисова

Просто в женщине не уверены, вот и все)

Oygoy Hgo

А кто не боится этого филиала ада, тот - дебил!:)

Cергей Петров

не куй там делать, променять все пелотки мира, на одну пелотку

Алексей Оболонков

Разделом имущества грозит

Ел
Елена

Потому что для них это равно смерти, в основном, закрытые возможности и свободы,

Дмитрий Ленивкин

инстинкт самосохранения срабатывает

Катя

Трусы)) ) они

Алексей Рогожин

делать там им нечего

Александр Зиатдинов

А почему Ракета опасается общения в скайпе в режиме видеотрансляции в реальном времени . Всего на всего необходмо предоставить свой логин скайпа .)))))Я вам ответ в скайпе предоставлю .)

Нина Лукьянова

боятся ответственности

Милька Я

не все боятся))) ) мой меня сам силой тащил туда))))

В*
Валерия *******

Там дурацкая музыка...

Марьяна А

не боюсь