Егор Коваль

Если браки заключаютсе не на земле, почему тогда мужчины так боятся ЗАГСов?!;)))

Венчание?!;)))))))))))))

Нет так и не повенчались))))

Ооооо так он меня обманул?!)))))) ) ах ха ха

Если в ЗАГС не хочешь может правда венчание?!))))))))))

Спасибо любимый))))))))

Ильшат

ЗАГС - это же земное, точнее государственное, а вот церковь - это другое, венчание, там заключаются браки))))

Захар Паламарчук

Паспорт марать неохота.

Ира Рысина

он исчадие ада или вирия

Елена Окрема

это все равно, что контракт с дьяволом подписать

Вениамин

так в к богу стремимся в рай ))))

Игорь Жаров

Современные мужчины сейчас всего боятся, даже собственной тени.. . А вы про ЗАГС...

Инна Квин

Тот кто не хочет идти в ЗАГС просто оставляет для себя свободный путь расставания. Взял вещички и непрощаясь ушёл навсегда без особых для себя проблем. А так официальный развод - одни хлопоты и проблемы.

Лаура Сариева

Первым делом самолеты.))))))

Настя Станиславская

Потому что хорошее дело браком не назовут!)))

Михаил Швецов

Чувствуют что не с той надо туда идти.

Небо подсказывает...

Св
Светлана

Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Светлана Гунбина

Боятся ответственности за семью. А так - поматросил и бросил.