Наталья Стадлер

мужчины, почему вы так боитесь женитьбы?

если у вас есть какие-то негативные ассоциации с тем, чтобы быть женатым человеком - опишите)

Dima

ты не знаешь на чью шею своего нагуленного посадить? нам и так неплохо, тётки на "базу" по первому свистку прибегают. так что проблем с женщинами нет.

Алина Масликова

что бабе хорошо, мужику смерть)

Юрий Кокушонков

а смысл женится? все и так можно и удобней и без обязательств и гимороя по разделу последних трусов) )
Да женится то ненаком. Девки с 12 лет уже дырявые. На шлюхе женится что бы она потом рога наставляла, развод, алименты, оно надо кому?

Мария Романова

женившись на такой аватарке рога неизбежны и дети не понятно от кого))))))))))))))

Иван Захаров

Потому что ничего хорошего от этого нам не светит

Наталья Алексейцева

не приятно знать, что до меня её трахали другие !!!

Елена Бабрицкая

Ну а что хорошего? Нести ответственность за человека, вторгнувшегося на мою территорию и посягающего на мою свободу. С налаженным бытом можно проститься, с тренировками, бассейном и поездками в красивые места. Нет уж, пусть будет так как есть.

Екатерина Лебедева

Они боятся всего .Даже наши аватарки для них страшны. Как же они одни дома оставались? Или у мамы под юбкой до сих пор сидят?

Алексей Есин

не боимся, смысла нет!!!

Юлия

Жениться не выгодна мужикам.

О.
Оксана ...

Кто-то боится, а кто-то нет...)))

Дмитрий Максимов

мы боимся?))) ) я бля свою жену на пинках кое как в ЗАГС загнал)) ) и вообще как говорится хорошую вещь БРАКом не назовут)))

Юля Лойе

тхы... тут без девушки годами живёш... а ты про женитьбу))) мечтаю 🙂

Админ

2 раза был, ничего хорошего нет. Вот если без этой процедуры жить, так всё хорошо, (гражданским браком). а как только роспись есть и штамп - процесс полураспада запущен и развод неизбежен. Хоть к психологу ходи, хоть к бабке-экстрасенсу, пустое это дело и невыгодное. А так по сути, мужчины не боятся женитьбы, просто зачем она им?!?

Дима Голубев

"Приходит время, когда мужчина, который всю жизнь считал, что супружество хуже чумы, вдруг решает, что НА МЕНЬШЕЕ ОН ПРОСТО НЕ СОГЛАСЕН" (Хайнлайн. "Дорога доблести") Если мужчина встречает своего человека, с которым хочет прожить всю жизнь - он не станет ничего бояться...