Мария Андрианова

Мужчина боится что я беременна

мужчина боится. что я беременна, т. к. у меня задержка. по несколько раз в день спрашивает не пришли "эти" дни? но напрямую о своих "опасениях" не говорит. как мне вести себя с ним? я не могу точно пока сказать да или нет

спасибо за ответы 🙂 просто иногда даже смешно, от того как он следит за мной))

Саша Саша

Веди себя культурно, держи себя в руках, пользуясь случаем, попроси денег .

Elena Elena

По-прежнему, ведь что-то изменилось разве?

Андрей Соколиков

Обьявите что Он готовится стать счастливым отцом, назначьте приблизительный день родов, и наблюдайте-смотрите как он начнёт мимикрировать и растворяться.... )
Если был ненастоящий....

Юлия Ягодкина

Пусть подождет, а потом скажи и смотри. что будет. если ты ему нужна, то он будет с тобой, либо сразу сбежит

Nekruz

Все мы чего то боимся. вот я например акул боюсь.