Во
Вова

Почему современные мужчины не хотят постоянных отношений? Боятся женитьбы как огня?

Иг
Игорь

Не боятся когда находят женщину с которой хочется создать семью.... а не только разделить постель...

Екатерина С

Нужно понимать, что мужчине удобнее отношения без обязательств.
Доступность женщин развращает.
Многие девушки сегодня готовы годами жить с парнем "просто так" в
в надежде на брак, чаще мифической. Чему удивляться?

Армен Погосян

Постоянных отношений или женитьбы? Мне кажется что вопрос не столько в постоянстве отношений, сколько в том, что половая зрелость наступает гораздо раньше эмоциональной.. . Как хорошо было тысячи так 1.5 лет назад - в 13 Вы бы уже родили ребенка, в 25 бы уже стали бабушкой, а в 30 умерли. Но образовалось государство и сейчас к 30 годам Вы только заканчиваете основной этап обучения, что-то появляется из имущества, вот тогда уже и начинаются мысли о постоянстве..

Елена Свирина

Бабы и так дают, к чему жениться на блядях, дети будут дурные.

Дмитрий Орехов

Дело не в том, что мужчины боятся. Дело в том, что очень многие нынешние барышни, не умея и не хотя палец о палец ударить на благо своей семьи, имея из приданного только пару рваных трусов, требуют от мужчины всего и сразу. Их так мамашки воспитали, что мужчина не достоин ни уважения, ни нормального к себе отношения, он что то среднее между кАзлом и слугой. Который и самой барышне и ее маме только должОн, жолжОн и должОн. И всю свою жизнь должОн им в ноги падать, что до него снизошли и осчастливили своим вниманием.

Роман

это не так, так как совсем не так

Наталья Шостко

Не знаю. Сам боюсь!!!

Sex

настояшие мужчины не любят когда их достоют: Dи иши настояшиво мужика на девени!:))

Мария Синельник

А зачем, современное общество не осуждает совместное проживание.
Надо пожить просто так, чтоб через неделю не развестись от не состыковки характеров.
А залетит расписаться не долго.

Перизат

отношений может и хотят но не са всеми кто им дает

Vlintin

Те кто боятся отношений и женитьбы-хреновые мужики, непостоянные, безответственные, эгоисты, на фиг они нужны?!

Светлана Абдуллаева

Слишком девушки планки завысили, вот и шарахаются)))

Mihal

Свободы хотят!

Юлия Юлия

Потому что полно маменькиных сынков, альфонсов, алкашей, которым серьезные отношения ни к чему.