Melis Kimsanov

зачем мужчинам брак?

Светлана Быличкина

За всех писать не могу, но для меня это мечта.

Гу
Гульнур

бракованное и мне не надо...

Анна Кипоренко

он делает женщину собственностью одного конкретного мужчины.. . но некоторых женщин и мужчин это не останавливает))

Наталья Махначева

женщины насильственно склоняют))

Сашкин Сашкин

Я этого тоже не понимаю.. . Зачем..!?

Степан Милованов

а я бы еще и клеймо своей на лоб поставил, чтобы другие не зарились. а ты говоришь брак))))

Гайшута Сабитова

Как зачем? Для удобства, для рождения детей.

Леонид Беляев

Оттоже хотел бы узнать. Как выясните - черканите в личку, а я пошёл спать.

Алексей Кононов

Чтобы иметь свое тихое "гнездо", куда после жестокого внешнего мира пришёл, подзарядился, и с новыми силами окрылённый пошёл снова драконов убивать.