Анастасия Халезова

Предложил девушке с которой познакомился в контакте - встретится, молчит и не отвечает на сообщения

Как думаете игнорирует ...

Артём Давыдов

уснула мож?

Елена Климова

да у меня есть такая же одногруппница. игнорит, забей на нее

Вася Пупкин

Может сообщения не видит?

Екатерина Вдовина

А хочешь иметь успех? помочь?

Яков Цыганков

да. самый настоящий игнор. может, передумает и соврет что-нибудь. но не рассчитывай особо

Nikita Milanovsky

забудь

Анька Лушина

Найди себе другую, и не ломай мозг.

Яна Герасина

Скорее всего, разговор был не особый, не понравилось девушке.. .
Может быть, девушка нашла себе нового парня!...

Мария Дроненко

предложи другой