Ол
Ольга

Что может быть сложнее, чем просто познакомиться с девушкой в реале ?

Поплаухин Валерий

сложнее???))).... тесто на пиццу замесить))).... это гораздо сложнее)))

Илья Копылов

Еще сложнее сказать в реале -НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ. как то так... .

Алексей Федотов

только полёт на Марс

Елена Перова

ну сотку выжать от груди, сложнее будет

Олег Гаас

поймешь почему так сложно когда внимательно посмотришь это видео и вникнешь в него http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ал
Александр

Прикурить на ветре.

Елена Текоева

а мужчины вообще не знакомятся.

Александр

Достойно принять отказ )

Иришка Гынга

Зацикленность на том, что всем нужно только одно, причём с обеих сторон своя

1Елена 1Королева

знакомиться не нужно