Денис Mockba Оф. Стр.

с красивой девушкой сложнее познакомиться на улице?

Света Силантьева

мне легко! мне не одна не отказывала )
но во сновном все красивые сами идут ко мне знакомится

Артур Давлетшин

Если красивая но ТП то я сам прерву знакомство.... Нет, не сложно... И даже если откажет в городе ещё таких миллион... Она обычный человек.... Мне кажется со страшненькими даже сложнее) ) было когда-то)

Ann __

это смотря в какой вы стране, в Российской Федерации я думаю на УЛИЦЕ проблем не будет, а странах НЕ третьего мира мужчины, скажем так боязливы. . а если решаются на поступок, то очень-очень вежливо.

Вера

Не знаю, я лично не пробовал, как то робко, вдруг у нее кто то есть=)) не хочется выглядеть глупо=)))

Ольга Москвитина

Не комплексуй. И все получится.

Роман Пчелкин

с умной сложнее, а красота очень временная.