Марина Старчик

Где в реале познакомиться с хорошей красивой девушкой?

Вот я рассказываю о том, что неудачно у меня проходят знакомства по инету. Мне говорят, что инет не место, что знакомиться надо в реале. ну а где в реале-то? ?
Так я в других местах помимо работы почти не бываю. Пьянки не люблю. Вариант в ночных клубах - отпадает, там основная масса девушек легкодоступные, так на одну ночь. А мне нужна девушка не чтобы поматросить и бросить, а для серьёзных отношений и создания семьи. И где прикажете её искать?
В инете знакомства идут неудачно, мне пишут девушки, которые совсем не в моём вкусе, не привлекательные. А когда пишу красавицам, первое что они у меня спрашивают - сколько я зарабатываю, есть ли у меня своя квартира, машина, и всякого рода вопросы по этой теме. Ну это всё у меня есть, но я хочу, чтобы любили меня, а не мои деньги

Ольга Маренкова

Научитесь с уважением относиться к девушкам. Вы воспринимаете вопросы девушек, как угрозу своему благосостоянию. Да не отберёт она у Вас деньги Ваши, машину и квартиру!
Может и красавица ищет парня для серьёзных отношений, создания семьи, и даже рождения 3-5 детей. Вот она и спрашивает, думает, сможете ли Вы обеспечить Ваших детей, а не просто сношаться (простите) .
Такая же проблема и у красавиц, к ним подкатывают нище.. бы и упрекают их в меркантильности. А чем кормить детей потом? Хоть небольшая, но обеспеченность-это показатель ума, целеустремленности, трезвости, надёжности, в конце концов..

Игорь Воротников

Интернет - конечно, не лучшее место знакомства для серьёзных намерений.. . А ночные клубы, действительно, вообще "не вариант"! Говорят, что жемчужину можно найти и в куче навоза - но это не то место, где её стоит искать.. .

Вот что говорит по данному поводу слово Божие: "Дом и имение - наследие от родителей, а разумная жена - от Господа" (см. БИБЛИЯ, Притчи Соломона, 19:14)! И в народе бытует подобная этому пословица: "Невесту каждый выбирает себе сам, а жену - даёт Бог! "

Другими словами, чтобы не ошибиться и не сожалеть потом всю свою жизнь, лучше доверить это дело Богу - Господу Иисусу Христу: Он сотворил этот мир и человека, мужчину и женщину, создал брак и семью, а потому только Он может и устроить всё, на "5+"!

Молитесь об этом, своими словами, как умеете - во имя Господа Иисуса Христа: "Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 14:14)! И еще: "Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит... " (см. БИБЛИЯ, Псалом 36:5)! 🙂

Drkhair

Библиотеки, кино, театры)))))))

Анастасия Азарова

В библиотеку иди, как Муравьева в "Москва слезам не верит")))

Юлия

недалеко от дома присмотритесь.... моя подруга вышла замуж за парня с сосед. подъезда )))))

Леонид Рогачевскии

А сколько ты зарабатываешь.. есть ли квартира, машина и пр..??))

Н*
Наталья ***

вот правильно написал: в реале!!!! Не в виртуале !!!