Юлия Комогорцева

Почему проще задеть самолюбие неудачника, нежели самодостаточного человека?

Лариса Колесник

Неудачник и без тебя злиться, что у него что-то не получилось по жизни, так ты ещё тут лезешь с какими-то подковырками. А самодостаточный чел уверен в себе, спокоен, расслаблен, чего ему реагировать на всякую чушь?))

Се
Сергей

и кто тебя обидел?

Шеличь Виталий

Потому что у самодостаточного устойчивая картина мира.

Света Лукичева

потому что ты неумеешь дрочить стал быть не самодостаточен)))

Светлана Оболенская

Неудачник имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой.

Сергей Ализгаров

Самодостаточные, самодостаточны во всем и ни на кого не обижаются,
в отличие от неудачника...

Александр

Самолюбие неудачника легко задеть, потому что он слабак, который сам за себя не может постоять!
А вот самодостаточный человек не даст себя обидеть, потому что он уверен в себе, своих силах и может за себя постоять, дать сдачи человеку, который хотел его унизить.
И советую людям которые не уверены в себе больше верить в себя, а то некоторые люди до конца своей жизни остаются всего лишь неудачниками!

Азиза Бахронова

Ваще то самодостаточность опрделяецца не самолюбием.. .
А самолюбивым может быть и самодостаточный...

Rycik

Кто это тебе сказал? Я одному пообещал уши отрезать--так он даже в другой район уехал))