Andrey Shishov

как сразу узнать девочку, которая хочешь познакомится хорошая или нет?

Снежана Сыропущенская

попробуй её на вкус. если понравится, значит, хорошая!!!))))

Кристина Петросян

Смотря что ты подразумеваешь под "хорошая" ) Если ты про доброту и т. д то просто посмотри как она относится к окружающим. Лучше всего человека характерезуют его поступки.

НЕ
Надя Ефимова

она должна быть в длинной юбке и чтобы одни глаза торчали.... тогда это хорошая и чтобы на улицу вообще не выходила тогда это гуд

Са
Сашка

Все они дешёвые потребители, внешность лишь - красивая обёртка...

Анна Ромашова

время покажет, главное, чтобы хорошим был ты.

Маргарита Кочерышкина

Когда попробуете штук 20-30, научитесь читать в глазах. А пока - никак :((