На
Наталья

"Хочешь узнать мужчину-напои, хочешь узнать женщину - .разозли". Как вам ?

а если И напоить И разозлить потом? А?)

Валентина Пыко

Отлично сказано!

Людмила Макеева

куйня какая то! Когда я пьяный, я совсем не такой как на самом деле и "несу" всякую куйню, а не говорю правду

Elena Agapova

Женщину тоже можно напоить, а мужчину разозлить. Вообще, нельзя связывать жизнь, пока не увидишь человека в этих двух состояниях)

Гор Галстян

Давайте лучше напоим женщин и ...

Apalon

фигня! а как вам???

Владимир Новосельцев

даже в злости и пьяными мы каждый раз ведём себя по-разному )

Ирина Игонина

никак.. . просто фраза

Айбек Осмонов

Никак. Не со всеми прокатит)

Armine Movsisyan

Полная хрень

Наталья Барышева

Но если и наоборот получится тоже самое! Павда действиует не всегда, зависит от сдержанности характера, некоторые ведь могут себя контролировать

Альберт Пак

ХОЧЕШЬ РАЗОЗЛИТЬ МУЖЧИНУ - ПЕРЕСПИ С ЕГО ПОДРУГОЙ!
ХОЧЕШЬ РАЗОЗЛИТЬ ЖЕНЩИНУ - РАССКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ!