Dina Goron

Чтоб узнать человека лучше, надо ли его разозлить?)

Елена Шишканова

или дать ему власть) ) это лично мое мнение

Виктор Лебедев

Узнаешь какой он в гневе)

Александр Булов

надо его полюбить

Владислав Сапрончев

ну если такие стоят задачи..

Николай Коженцев

Надо напоить а потом разозлить, и увидишь во всей красе!

НЕ
Надя Ефимова

Лучше напугать

Оксана Шакирова

Надо понаблюдать за ним со стороны

Ильфак Асадуллин

Если меня разозлить, то все автоматически станут- пидорасами (обзываться так начну) . Проверено.

Ладо Гигиташвили

достаточно просто понаблюдать.

Ольга Гофман

Не думаю, что самый удачный вариант)

Zarina Kobulova

если он в это время за вами наблюдает.. . то кто о ком делает выводы? ..может вы все подопытные? ? .а вам сказали что вы учёные. . Кто вам сказал?

Мария Кабанова

Надо напоить: что у трезвого в голове, то у пьяного на язьiке.

Полина Сулавко

надо обратить внимание, что он говорит о других) из этого очень много выводов можно сделать.