Андрей Семенков

чтобы узнать правду, надо разозлить человека ) в ярости у него нет времени придумывать ложь ?)

Рыбка Золотая

в ярости он и пошлёт яростно

Евгения Юцис

А если человек игрок по жизни?

Александра Исакова

Да не для всех, батенька.

Алексей Птицын

Зачем же доводить до таких радикальных мер? Есть более простые способы узнать правду и безобидные:)

Lex Dark

Можно узнать человека и без этих штук. ) Интуиция есть еще. поступки и проч.

Анна Павлова

Случаются и крепкие орешки.
Кстати они же и самые червивые.

Светлана Закарлюка

Правы наверное, потом говорят... да это я просто так, со зла, я так не думаю... как же, думает, знаешь, что правда.

Михаил Шестопалов

обычно к моменту конфликта ложь уже давно придумана, а разозленный человек может поверить в искренность своего вранья, что придаст ему убедительности