Имя

что лучше будет узнать- горькая правда или сладкая лож ?

не знаю как быть с очень родным мне человеком роднее его нету.. . сказать правду-ну она горькая оочень.. . или солгать сладко и справедливо.. . лож для него лично уже является правдой, а правда для него думаю так и останеться на время не известным....

Карина Морозова

Ea predpochitaiu....pravdu,pusti budet i gorikoi..

ДА
Джон Абрахам

лучше горькая правда чем сладкая ложь сказана не с проста. в процентах побеждает правда. потому что рано или поздно тайна становится явью.

Нана Мишина

сладкую правду или ни чего

Аня Юрченко

ложь грех, если даже и сладкая. хочешь быть обманутым, то будешь.

Сергей

Горькую правду, но, как яд - малыми дозами!)

Да
Даша

Чего ждёте, то и получите...