Rahman Janmurzaev

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь? 🙂

Евгений Бердюгин

горькую правду легче перенести, нежели обольститься ложью и страдать от разочарования

Ла
Лана

НЕТ!
Плохой мир, лучше хорошей ссоры...

Максим Лямин

Лучше сладкая правда)))

Оксана Григорьева

Это очень сложный вопрос, Все зависит от целого набора обстоятельств и условий. Мне например лучше знать правду. А кто-то наоборот предпочитает ложь. Нельзя на такой вопрос ответить однозначно

Na
Natka

Если горькая правда ничего хорошего не принесет, то нафик она нужна ...это конечно очень редко, но бывает такое 🙂

@_
@bdull@ ___

Конечно!

Елена Рогова

есть только информация, мы сами ее окрашиваем в сладкий и горький вкус

Ир
Ирина

да, чем быстрее удается узнать и принять правду.. тем быстрее жизнь направляется в правильное русло..

Байкер Саньча

Зная горькую правду есть шанс её поправить, если тешить себя ложью, правда так или иначе всплывет и ничего хорошего из этого не выйдет

Татьяна Сырцова

Зависит от адресата. Надо не просто знать человека, надо его чувствовать. Это не всегда возможно, поэтому всё в рамках этики, формальной вежливости. Отношения между людьми, состоящими в браке, никого не касаются, не рассматриваются, не обсуждаются.

Юлия Уварова

Меня так папа научил.. . Не вижу причины сомневаться в этом...

Евгений

Истина не может быть горькой, ибо истина - есть совершенство.

Алексей Федотов

Здравомыслящему и уважающему себя человеку - горькая правда важнее вне сомнения.

Maral

Вне всякого сомнения.