Маргарита Надеждина

Согласны с утверждением? « Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.»

Crazy Mart

Согласен, все согласны, и почти все постоянно врут - Парадокс прям.

Nurik Kurpekulov

я за правду ненавижу ложь, ненавижу

Рома

вполне согласна

Са
Саша

ненавижу, когда мне лгут Предпочитаю знать правду

Оксана Кузина

Ложь подрывает доверие. Но, если правда - горькая, её нужно говорить только если в ней стопроцентно уверен.

Алексей Жидков

человеку даны мозги, поэтому сделай так чтобы ложь не была сладкой
а правда не была горькой

Ирина Константинова

Нет. Иногда правда может ой как поколечить, я конечно не хочу сказать, что ложь это хорошо, но иногда сладкая ложь -это спасение.

Ксю Ксю

Лучше как есть.. . Правда.. . Истинное положение...

Лёха Гайван

да, вот просила человека :"не ври! "
не может не врать. Хобби у человека такое.
пришлось послать накуй.

Кристина Александрова

Не всегда.. . бывают ситуации, когда не желаешь знать правду, как бы сильно ненавидел ложь.. . Лучше быть счастливым и чуть обманутым, (заметьте я написала "чуть"), чем узнать горькую правду и сломать жизнь, или испортить отношения.. . И жить дальше без счастья, мучая себя