Илья

Как не ответить на звонок не разозлив человека

Встретился одноклассником (не видел его 5 лет) ну общались и я дал ему с дуру ссой номер, говорит что позвонит вот тока нахрена? Как уйти от звонка так чтоб я был ни причем, типа не в зоны действия в сети. или фразу кинуть какую. Юмористы и троли идите лесом, иначе я вас сделаю своими хомячками

Дима

Функция "Режим в самолёте")

Николай

ЕСЛИ ПОЗВОНИТ СКАЖИ ЧТО я сейчас занят я сам тебе позвоню в удобное время. И не звони

Евгений Грачев

главное чтоб не ты разазлился .

Л1
Любитель 1

Предварительно послать на х

Михаил Коваленков

Пригласи его в гости, скажи, что свежий труп как раз сейчас разделываешь. Больше не позвонит.

Geroy Gs

Заблокируй его номер в телефоне.

Анна Алексеевна

скажи что спать хочешь

Олег

Может просто выслушать этого человека. Один разочек. Пусть выговорится. Удачи