Ирина Сапа

Что сделать с теми, кто меня разозлил?

Что бы вы сделали с теми, кто во всех подробностях гонит (в интернете) на вашего любимого персонажа? Применяя логические доказательства, какое ваш герой ничтожество, что он вообще не Индивидуальная Личность, а я вот считаю что герой классный, но спорить с ними.... боюсь что я лопну от гнева и недостатка аргументов. Ярость плещет через край. Ладно бы за себя я ответил, но персонаж-это святое, как на него вообще можно гнать? ! Не понимаю.

Анастасия Бирюкова

Чем больше ты будешь что то доказывать, тем "громче" над тобой и персонажем будут потешаться тролли.

Михаил Фролов

Ты что сумасшедший? За какого-то персонажа еще гнать, ха-ха-ха))

Фил Тоукач

блять парень вызови его на стрелку и дай ему в ебальник

Ан
Андрей

Типа лучше игнор, чем неуважуха

Алена Князева

что за персонаж-то? подумай может он реально отстой?
нет? а почему? учись аргументированно спорить. это полезно. а тут народ помогает тебе научиться это делать. учись!

Ко
Константин

читай Библию там есть на все ответ.

Attila

Простить, это похристиански.

Олеся Тимофеева

Игнорировать идиота.