Наталия Зарубина

как разозлить свою собаку?

Ан
Анна

зачем злить собаку? чтобы она начала вас "строить",вы не сможете справиться и будете жаловаться тут"моя собака вышла из себя, меня совершенно не слушает, что делать? ",потом вы, перепробовав все методы (естессно кроме кинолога), поведете собаку на эвтаназию, оно вам надо?

Oscar Zhumaniyazov

держите её в закрытом помещение чтобы она кроме вас никого не видела кормите в основном только свежим говяжьем мясом и кости давайте грызть целые не рубленные по ночам только выгуливайте и так держите месяц и она одичает и станет злобной удачи вам

Игорь Коробков

Не давать есть!

Дмитрий Ч

что за люди своих собственных собак разозлить хотят ну а воопще просто не кормить хотя лучше этого не делайте всёж живое существо!

Пётр Дармограй

Возьми её за нос и потаскай!

Александр

разозленная собака тебя искусает до полусмерти.. психику собаке сломаешь, потом сам ее бояться начнешь..

Александр Файзулин

Для начала хотелось бы узнать, что за собака. Если Вы хотите научить ее охранять, то возникает вопрос, насколько порода предназначена для этого. Если это дворик, то вряд ли из него охранник получится - только "звонок". Если мелкая собака, то ее "злить" себе дороже. За такую "охрану" со стороны собаки можно от нападающего еще вернее Вам по организму получить.

Armine Movsisyan

не корми ее 2 недели!

Al
Alexey

зачем вам злить собаку?

Артём Поляков

Порода? Пол? Возраст?. Дрессировка по ПОСЛУШАНИЮ? Только тогда можете расчитывать на компетентный ответ.

Ольга Макарова

Сосать ей дать