Андрей Азаренко

Люди как мне разозлить кота!

Не могу разозлить кота он все время такой милый не кусается играется только не много но вообще я пыталась сделать так чтобы он хоть раз меня укусил но все не получается орет просто куда я пытаюсь сделать так чтобы он меня цапнул после чего бешено ко мне лезет на плече и обиженно обнимает меня держа по 10 минут

Сорри за ошибки там не куда а когда

Что мне сделать что бы он стал нормальным котом а не маленьким котенком

Может мне и нечем заняться но другие коты когда я с ними играю как положено обязательно куснут а мой вообще не риагирует бесит как то у меня несколько кошек и когда с ними играешь они более подвижны чем он сделать так чтобы он с ними играл не реально

Люди плизз оскорбления не пишем ругаться не люблю

Так а порода кота Мейн кун добрая душа по моему

Зарание спс все ответы приму во внимание

Pain

Повезло с котом 🙂 Просто сидите и обнимайте, а то остальные котэ злюки и даже на руки не идут :(((

Мансур Султонов

Тебе, что на голову упало?..

Юлия Алимова

А для чего Вам его злить? Люди тоже имеют разный характер. Одних нельзя случайно локтем задеть, сразу в драку лезут матом осыпая, другие большой скандал сведут к шутке и выйдут королями из конфликта.

Мой Вам совет, не надо его злить. Он может навсегда обидеться и уже никогда не будет тем милым родным котиком :-(((( Это проверено на нескольких кошках. Он Вас любит и это дороже всего на свете, как настоящая дружба и преданность, потому и прощает Вам все ваши попытки его обидеть (злятся именно когда обижают)!!!! Цените его и его любовь.

Пусть его злит кто-то чужой и незнакомый если вам так нужно проверить его выдержку.

Евгений

радоваться надо что котейка такой покладистый) не злите животное

Юля Климова

тебе что больше заняться что ли нечем, кроме как животное дразнить?

Ильшат

это же хорошо) смотри, кошки обиды не забывают говорят))

Владимир Михеев

Кошки не только кусаются но и царапаются, есть даже болезнь кошачьих царапин.

Сергей

Если кот не Кун Мэйн, и не Русская голубая, то вряд ли его разозлишь.

Айко Торосян

спроси у чувака который чуть выше спрашивает как успокоить кота, как то же он его разозлил