Елена Бодрова

люди помогите пожалуйста что с котом

Вообщем, он у нас довно. Вот недавно он начал часто мяукать, мурлычит, по квартире бегает.. Что он хочет? Или может что-то серьёзное с ним случилось?

Виталий Герасимов

Коты так разговаривают
P.S. Ничего страшного и серьезного в этом нет уверяю. А может кошку хочет)

Сергей

еслиб что то серьёзное то он бы сдох а так просто настрой поменяляся он у них от времени года же зависет

Кирилл Зимин

Если он, бывает, кричит, словно воет, и трётся обо всё, это скорей всего течка. Возможно, что он предчувствует что-то плохое (вдруг мистика какая-то) , обычно, если случается что-то серьёзное, животное сидит тихо-тихо и ходит в туалет на диван, кровать, в сумки и т. д. . Тем более, если кал имеет странный цвет или структуру или случается, что рвёт, обязательно нужно показать ветеринару. Рассказываю на примере собственной кошки.

Серега Шугаев

кастрирован?