Надежда Серебрякова

Пожалуйста помогите! Кот.

У меня есть 5 месячный породистый котёнок скотиш фолд.
У него есть все прививки которые нужно, вет. паспорт, кормим мы его кормом премиум класса "роял канин".
Хотим сьездить с ним на выставку, но нужна родословная! Можно ли её какнибудь оформить? Если да, то сколько это стоит и где это делать.
Заранее спасибо!!!

что такое обменка????

Дм
Дмитрий

По-моему, нужно найти ближайший клуб, занимающийся разведением данной породы и пройти процедуру соответствия стандартам данной породы (можно найти в интернете) Насчет цены не знаю, надо узнавать на месте

Наталья Соловьева

Если он породичстый, значит есть обменка. просто обменяйте ее на родорсловную в клубе.

Ленка Швалёва

Никак если нет метрики. Уважаемая Ольга Че по Скотишам нельзя пройти такую процедуру. порода сложившаяся и если нет метрики - родословную ни один клуб, как я понимаю вы говорите о нулевке - не даст
Обратитесь к заводчикам у которых приобрели - попросите метрику - вот ее вы обменяете на родословную, пр условии что вязка была плановая и помет был актирован