Никки Занудович

что с котом? Помогите пожалуйста.

После того как мы завели кошку кот стал неуправляемым. Заходит в дом в 6 часов утра и начинает орать хотя еда есть, пить есть. Кошка лежит совершенно в другой комнате. После того ак поел идет в туалет не на улицу как обычно а рямо на пол перед нашими глазами. мы думали может ко его укуси, но на теле его никаких укусов нет. Потом через некоторое время начал сильно чихать. Оказалось что у него ринотрахеит. Через 2 дня вообще не пришел домой.

Dj
Djoly

Видимо ушел умирать. А кричал - больно было.

Наталия Семенова

Странно, спросите у ветеринара.

Анна Романова Ширшова

возможно у него начались ломки если он не кастрат, лучше всего узнать у професианалов!

Александр Winston

Может кот ревновал вас к кошке, или просто кошка зашла на его террторию...

Макс Гаврилин

у него ломки закройте ево з кошкой на ноч и всьо прайдьот

Сухроб Эгамбердиев

Мама с папой что - тоже не понимают? Вроде они-то люди взрослые

Сережка Дидковсий

сдох, от ринотрахеита