Ольга Васина

Помогите пожалуйста может кто знает.... про кота....

Вчера у моего коти болел живот.... я дала ему активированный уголь, воду и траву с улици (которую он очень любит есть-они так лечатся).... вроде прошло... .
Сегодня же он вообще ничего не ел.... ходит кричит, и постоянно бегает в туалет.... (жидко какает).... +ещё на блевал.... я уже не знаю что делать.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сергей Тычков

к ветеринару идите

Vladimir Konovalov

кота в сумку любую и бегом к ветеринару

Павел Ермачков

к ветеринару отнесите своего кота.. .
не мучайте бедное животное...

Александр Автаев

Воду для питья следует дать с марганцовкой (не более поуногтя на поилку) - все потом пройдет.

Аделина Нагимова

Вам сможет помочь ветеринар. Но понос не останавливают травой с улицы в любом случае

Елена Кротова

если есть возможность то к вету

Сергей Федоров

Вету к вету идите

Petr Podsvirov

Попробуйте Полисорб для животных, он должен вам помочь. Он остановит диарею у кота. И еще, не забудьте сходить к ветеринару.

Ю*
Юлёк ***

Главное, к ветеринару не ходите.
А если серьезно, питье при рвоте противопоказано, нужны уколы и капельницы от обезвоживания.

Ль
Львёнок

ага а на эту траву с улицы написяли накакали неизвестно какие коты и собаки а может и люди... тащите его в клинику скорее.