Юра Цыплухин

Люди помогите! ! от вас зависит жизнь котят!!!

Вчера кошка родила в коробке котят! Сегодня утром она начала их таскать. Под кровать. Кровать очень низкая, положила коробку в шкаф теперь она просто гуляет а котята одни что делать? (и ходит ищет их, хотя сама сидела с ними и убежала)

Николай Каряев

надо она найдёт.

Женя Белякова

положите котят под кровать на подстилку, если кровать низкая. кошка сама знает, куда ей надо

Игорь Романьчев

Она котят от вас прячет. Поменьше в коробке сами сидите. И на руки их брать не надо.

Татьяна Горавская

оставь её с котятами в одной комнате где нету низких и режущих предметов иногда поглядывайте за ними. что бы они не провалились куда попало. можно оставить их с мамой в туаллете.

Екатерина Лубенникова

это все норм у меня тоже так было надо падаждать 1 месец и все станет норм!!!! 1

Риита Радикова

у меня была одна кошка такая же приколистка, я собирала котят по квартире и возвращала на место в коробку, в итоге победила я, кошка смирилась.. . это были её первые роды, больше такого не было.