Сент Aka God For You

люди помогите у меня кот и кошка искупали кота кошка теперь его не подпускает и пытаеться загрысть что делать?

Oleg

искупать кошку

Т*
Тонька ***

Даша правильно говоришь да надо правдо кошку искупать или запереть кого-нибудь в комнате

Ира Ситникова

Посадите всех котов в ванну, полную воды (но не та что бы утонули!), сами выйдете и подождите минут 5-10. Затем вытрите их одним и тем же полотенцем.

Алексей Сорокин

Вопрос: сколько у меня кошачьих?

Наталья Тормосина

Посадите искупленного ранее кота на место в ванной. Остальных поместите в полную воды ванну. Подождите дайте котам поорать ( не забудьте из ванной выйти) . Через 10 минут зайдите и вытащите всех котов из комнаты. Вытрете 2 котов. И посадите 3 в комнату. Только вы должны будете выйти. Они будут орать царапаться и т. п. Заходите через 5-10 минут

Марина Колотушкина

Что-то у Кошечки как-то странно и заморочно... Гладьте кота почаще и этими руками же гладьте кошку. мордочку. хвостик.... и она привыкнет к новому запаху кота.... а пока разведите их в разные комнаты....