Жека

Наша кошка Британка сходит с ума но мы боимся подпускать её к коту ведь ей 7 месяцев. Что делать?

Алексей Зуев

Уже пора, раз просит. Попробуйте

Екатерина Конорева

Терпеть или стерелизовать. Кошка ещё подросток. Британские кошки вообще как правило позднего созревания, раньше года их не вяжут. Да и оценки в открытом классе для допуска кошки в разведение только с 10 мес. можно получить.

Сара Рахматуллаева

таблетки есть специальные

Гуля Алюдинова

В разные комнаты закройте

Extra Player

дайте ей успокоительное-фитэкс, стоп стресс или даже человеческие-глицин или валерьянку в таблетках, подействует на несколько часов, лучше давать на ночь-хоть ночь поспите

Кристина Валевач

срочно "контрик"!
от валерьянки хуже станет.

Сергей Шмагин

На вопрос отвечает гугл