Толкователь Снов

По моему кошка сходит с ума...

Раньше когда например, она родила котенка, я играла с котенком и пробовала играть с ней. Ей было неинтересно. А последние два месяца она ведет себя очень странно. Смотрит как-то злобно, была спокойна потом подошла и начала диван царапать потом пошла дальше. Сегодня я ей фантик от конфетки бросила поиграть, она с ним гонялась, загнал а с угол, где провода от компа. Она их грызть начала. Руку дашь, может поцарапать.

Со
Софья

может депрессия у нее?

Катерина Д

Альбина в этом нет ничего странного ведь кошка взрослая она не хочет больше играть и становится раздражительна у самой такая ситуация ничего странного так сто особо не волнуйся котёнок подрастёт стане большим и не будет так играться