Катя

почему животные (кошки собаки) сходят с ума от печенки?

Аркадий Ильин

а мой кот не любит,а собака обожает 🙂

Танюшка Любимова

Чего то я такого не замечала, мои к ней даже не подходят

Малика Тициан

чушь, с чего вы это взяли?

Лена Шмакова

Не замечала такого за своей собакой. До 3-х лет она вообще не ела печёнку. Потом начала есть, но без особого желания. А вот сходит с ума моя собака от требухи)))))

ОК
Олег Курнаев

Здоровый, не избалованный и не перекормленный кот или пес с восторгом встречает ЛЮБОЕ мясо, а также рыбу, яйца, творог.. . Ну, конечно, есть видовые особенности - кошки больше предпочитают свежее мясо, а собаки обожают тухлятинку и то, что припахивает дерьмецом - желудки, кишки.