Николай

Кошка сходит с ума ОО

По утрам и вечерам начинает носиться как ненормальная,
если пытаться её погладить начинает кусаться,
взбирается на всё что угодно,
бегает просто с огромной скоростью ОО
кошке пока нет и года
что с ней???

Максим

дай таблеточки КОТ БАЮН. они на травах, имеют свойство успакаивания и не вредят, так как не химия и не гормональное.

Ильдар Зиннятуллов

вот именно что нет и года она молода в ней много энэргии всё правельно у меня у самой 3

Серега Казак

Это у все кошек так. Моей уже 5 лет, она с детсва так бесится.

Олька Коряпина

Просто энергии много и ее надо куда-то девать, наш тоже так носится) Играйтесь с ней почаще.

Натали П

Ваша кошка ЛЮБВИ хочет...

Митя Алёшкин

Растет Ваша кошка и возможно у нее вот вот начнется гон (пора бь уже) , кстати самое время кошку кастрировать, что бы не мучать ни себя не ее. Если вы не собираетесь разводить котят - то другого выхода нет, все сотальное (таблетки и т. д) для кошечки ЯД!

Ми
Михаил

А может она днем дрыхнет а вечером играет? И ничего страшного если она кусается, например я люблю когда моя котейка меня кусает. Пока котенок наказывайте ее и не давайте ей спать днем.