Варвара Дьяченко

у кошки начинается психоз как только кто-то чужой появляется в доме шипит, кидается. кошки могут с ума сходить?

Наталья Алексина

Кошки очень чувствительны к отрицательной энергии, либо ваши гости источают эту энергию, либо их присутствие обостряет отрицательную сущность жилого помещения.

Ульяна Новикова

у кошек как и людей разные характеры. ваша кошка оберегает свою территорию от посягательств, не хочет перемен.