Владимир Белов

Помогите! Кошка вывихнула лапку, к себе никого не подпускает, шипит и ведет себя агрессивно. Что делать, как помочь???

У нее задняя правая лапка как то в сторону торчит, и она на нее почти не наступает.

дак в том то и дело, что кошка вообще никак не дается, она кидается на всех, кусается..

Са
Савченко

смотря что у нее - если перелом, то само зарастет - не трогать, а если вывих - вправлять надо..

Armen Zurnachyan

Ну не знаю, обычно в такой ситуации люди обращаются к ветеринару: -).

Трофимова Виктория

взять на руки и к ветеринару!! кусается - терпите если хотите помочь своей кошке!! !

Миша Синельщиков

Если вы любите свою кошку, несмотря на то что она шипит, кусается, дерется и т. д. очень аккуратно не прикасаясь к лапке возьмите кошку на руки, в ветеренарную клинику везите на руках, ветеринар посмотрит и скажет дальнейшие дествия. У кошки инстинк само-защиты. Не бойтеся её брать, но для безопасности мможно одеть рукавички:)

Петр Осипов

Сидя в интернете тем белее не поможете. Накиньте на кошку полотенце или покрывало и тащите к ветеринару, может это перелом вообще.